г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, 70/1

+7 (931) 109-48-80 (многоканальный) | gil@gilvet.ru

ежедневно и круглосуточноRUB

Новости

Все новости Клиники ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль.


Уважаемые коллеги!
2-3 марта 2024 года приглашаем вас на двухдневный мастер-класс по пластической (реконструктивной) хирургии в области пасти (морды) мелких домашних животных, организованный на базе ветеринарной клиники доктора Гиль в рамках программы дополнительного профессионального...


Уважаемые заводчики и владельцы домашних животных!
26 марта 2022 года в стенах нашей клиники состоится мастер-класс по беременности и родам.
Ведущий мастер-класса
Сажнева Марина Анатольевна - ветеринарный врач, специализирующийся в репродуктологии, терапии и эндокринологии. Профессиональный...


Уважаемые коллеги!
16 апреля 2022 года в стенах нашей клиники состоится мастер-класс по УЗИ репродуктивной системы у собак и кошек.
Ведущий мастер-класса
Сажнева Марина Анатольевна - ветеринарный врач, специализирующийся в репродуктологии, терапии и эндокринологии. Профессиональный хендлер и...


Приглашаем вас на двухдневный мастер-класс по пластической хирургии мелких домашних животных. Ведущие мастер-класса: Гиль В. Ю. и Мезин А. В.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на двухдневный мастер-класс по пластической хирургии мелких домашних животных, организованный на базе Клиники ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль.
Темы мастер-класса
На мастер-классе будут разобраны теоретические и практические...


В нашей клинике теперь доступна такая услуга, как экспертная оценка коленного сустава у собак. Оценку проводит Гиль В. Ю., лицензированная в системе FCI.

Мы рады сообщить, что в ветеринарной клинике доктора Гиль теперь доступна такая услуга, как экспертная оценка коленного сустава у собак с выдачей договора-заявки с печатью и подписью ветеринарного врача, который в дальнейшем подлежит оформлению на международный сертификат в РКФ.
Для оформления...


Приглашаем владельцев птиц на бесплатный семинар по кормлению попугаев «Азбука содержания попугаев. Высокая кухня», который состоится 14 марта 2021 года на базе нашей клиники под руководством ветеринарного врача и владельца попугаев с большим стажем Спиридоновой Анны Владимировны.
На семинаре...


Приглашаем владельцев собак на семинар «Мифы и легенды в кормлении собак», который состоится 6 марта 2021 года на базе нашей клиники под руководством ветеринарного врача-диетолога Беломытцевой Наталии Владимировны.
На семинаре Беломытцева Н. В. - ветеринарный врач, который, помимо экзотических...


Приглашаем владельцев кошек на семинар «Мифы и легенды в кормлении кошек», который состоится 3 апреля 2021 года на базе нашей клиники под руководством ветеринарного врача-диетолога Беломытцевой Наталии Владимировны.
На семинаре Беломытцева Н. В. - ветеринарный врач, который, помимо экзотических...


Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на двухдневный мастер-класс по стоматологии кошек и собак, который состоится на базе нашей клиники под руководством Гиль Вероники Юрьевны.
Вас ждут 2 дня глубокого погружения. Начнём с азов, разберёмся с терминологией, анатомией, оборудованием, анальгезией....


Уважаемые коллеги, начинающие орнитологи!
22-23 января 2021 года в стенах нашей клиники состоится двухдневный мастер-класс по орнитологии. Помимо теории, полученные на мастер-классе знания будут отрабатываться на практике.

Ведущий мастер-класса
Беломытцева Наталия Владимировна - ветеринарный...


27.10.2019 стартует второй семинар для владельцев и заводчиков собак, который будет посвящён вакцинации, стоматологии и диагностике дисплазии суставов у собак.

Уважаемые владельцы и заводчики собак!
27.10.2019 г. в стенах нашей клиники состоится второй семинар серии, который на этот раз будет посвящён вопросам вакцинации, стоматологии и диагностики дисплазии суставов у собак. Семинар будет проведен при поддержке компании с мировым именем Boehringer...


Мастер-класс по репродуктологии и неонатологии собак для заводчиков и владельцев животных состоится 21 сентября 2019 года в ветеринарной клинике доктора Гиль.

Уважаемые заводчики и владельцы собак!
21.09.2019 в стенах нашей клиники состоится мастер-класс по репродуктологии и неонатологии собак. Этот мастер-класс открывает курс лекций, которые мы будем проводить специально для вас при поддержке и участии компании Hill`s.
Ведущий мастер-класса
Сажнева...


Бесплатная ветеринарная конференция в учебном центре Praxi Medica состоится 29 мая 2017 г. Также будет проведён бесплатный мастер-класс «Введение в эндоскопию».

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в бесплатной Ветеринарной конференции, которая пройдёт 29 мая 2017 года в учебном центре «Praxi Medica» при Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова.
Среди лекторов, которые будут выступать на конференции, 3 врача...

Связь через WhatsApp